Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Grazer Hauptplatz im Winter, unleserlich signiert, datiert Graz 18. II.52, Bleistift/ Aquarell mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 36,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.07.2018 - 16:27
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 23.07.2018 - 16:27 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |